Юля Хан

Заинтересовал крем для лица дневной Fresh Line "Гера" (питательный).

Мне 29 лет, кожа комбинированная. Есть мимические морщины. Подойдет ли этот крем?

Zha

Вообще да, но лучше его летом не использовать, или использовать не каждый день. Именно на лето может быть жирноват, а вот для осенне-зимнего периода должен хорошо подойти