Роман Сидоренко

Девчонки, посоветуйте питательный крем для лица, не жирный, чтоб не было ощущения тяжести на лице.

Бахтияр

Сама такой давно ищу, но мне кажется, все они жирные, не смотря на то, что на упаковке пишут "не создает жирной плёнки". Есть в Виши крем, для комбинированной кожи с зелёной крышечкой, нормадерм серия, не плохой в принципе. 🙂 У Гарньер можно повыбирать. 🙂

Маньяк Фишер

Попробуйте что нибудь из серии грин мама

ОК
Ольга Корноухова

Аннемари Борлинд Питательный ночной крем.

Дмитрий Ладанов

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила) ) На сайте можно посмотреть о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Морослина

Как можно советовать крем, не зная типа кожи, возраста и состояния кожи?