Татьяна Нефедова

Девчонки, посоветуйте скраб для жирной кожи лица, многие перепробовала но ничего не подходит.

Алексей Птицын

мило обыкновенное бери, оно сушит кожу лица
только не жидкое.
у самой такая же проблема

Ваня Бахмутов

попробуй пилинг-скатку от Skinfood с AHA-кислотой ананаса.

Павел Пащенко

Мне нравится скраб Натура Сиберика для жирной кожи. И еще скраб имбирный Солнечный свет

Евгения

Попробуй лучше сокращающую масочку от холи ленл - удаляет сухие и мертвые клетки с поверхности кожи, ускоряет процесс заживления и выравнивает текстуру, сокращает поры. Подружка дала попробовать, сейчас покупаю в интернет-магазине стайлсалон

Грайр Арушанян

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как приостановить процесс старения кожи, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.