Катя

посоветуйте пудру для жирной кожи на лето

остановилась на этих 2х. Пудра Bourjois "Healthy Balance" или пудра maybelline dream matte.какая лучше? или свой вариант

Анна Ясинская

обычная сахарная подойдёт

Елена Печенина

Негашёная известь

Алексей Руфов

Летом жарко, можете забить поры любой пудрой. Возникнет раздражение. Посоветуйтесь косметологом.

Анастасия

Лучше первая, она идет как крем-пудра, то есть, если влажно нанести, еще и легкое маскировочное покрытие дает
а вторая - просто пудра. Если уж смотреть Maybelline для жирной кожи, нужна муссовая крем-пудра Dream Matte mousse

Оксана Залецкая

лучше летом без пудры поверьте а из этих то вообще речь о них не идет, но уж если хотите пудру и то из серии мирра она не дорогая косметика да и вообще сама продукция, я сама у себя в салоне использую эту продукцию и все коллеги 35 лет выглядят на 27