Александр Новиков

Привет) Посоветуйте, пожалуйста, пудру для подростковой кожи.

Надин Бирюкова

Подростку не нужно пудрой портить лицо и забивать поры, будут прыщи.

Анна Яновская

Девушка, "подростковая" кожа нам ни о чем не говорит. Пудру выбирают по ТИПУ кожи. Вы его не указали. Плюс ваши финансовые возможности..

Лиза Назарова

я даже больше добавлю к ответу Наташи
не просто "подростковая кожа" ни о чем не говорит
такого понятия "подростковая кожа" вообще не бывает в декоративной косметике

нет декора "для тетенек" и "для подростков"

есть декоративная косметика для тона лица. Ограничение накладывается только на антиэйдж-тональные кремы, коих немного и кои намного слабее своих ухаживающих коллег

все остальное делится и подбирается исключительно по свойствам и типам кожи
к примеру, есть пудры, которые только матируют, есть сухие крем-пудры, которые маскируют даже. Есть пудры, которые можно наносить на голую кожу, а есть такие, которые только на что-то: праймер, тональный крем или бб

и тд.

так что ваше "подростковая кожа" это меганиочем

Алексей Беляков

Лично я подросток и пользуюсь пудрой от эйвон) Хорошая пудра, мне нравиться) Могу название написать если надо) Ну а насчет типа кожи я согласна с выше написанным (у меня кожа жирая)