Сергей Илюхин

Посоветуйте хорошую пудру для комб/кожи лучше из масс маркета

Надежда Родионова

Мне очень нравится Лореаль - альянс перфект совершенное слияние (минералы) . Т. к. у меня тоже комбинированная кожа, думаю вам тоже подойдет. Она очень практичная и используя только ее, можно не пользоваться тональным кремом, потому что она ложится достаточно плотно, но без эффекта маски или тяжести, что делает кожу идеально ровной. В общем мне она очень нравится;)

Юлия Слышкова

Макс фактор

Сергей Чернышов

лореаль, альянс перфект оттенки хорошие у нее

Aлиза Чынгышбаева

Пупа тоже вроде хорошая) По крайней мере, отзывы замечательные.

Станислав Суханов

Пупа, Джордани Голд

Анна

пользуююсь Max Factor Creme Puff, кожа комбинированная, очень светлая) тон 85 подошёл идеально