Елена Носикова

Посоветуйте пудру для комбинированой кожи из масса

Что бы скрывала недостатки, матировала, держалась на лице. Желательно компактная

Дмитрий Сиротин

Нереально, девушка
вообще пудра должна
а) матировать
б) закреплять макияж
в) возможно впитывать излишки кожного жира

но не маскировать - для маскировки, сокрытия недостатков и выравнивания тона кожи используются
а) праймер
б) тональный крем
в) консилер под глаза, корректор на проблемные участки кожи

и никак иначе

L'oreal Alliance perfect идет из масса для комби-кожи
Bourjois Healthy Balance на тональник Healthy Mix если
Bourjois Poudre compacte и Max factor facefinity довольно плотненького покрытия и подходят для всех типов кожи
Pupa минеральная желательна на ББ-крем или на тинт

Александр

Maybelline - affinitone
Или опять же maybelline - stay mativ
Первая удобная, с зеркальцем, но не очень держится. А вторая не очень удобна, но очень хорошая!