Па
Паша

Какая рассыпчатая пудра не сушит кожу?

Катерина Натарова

у марки skinfood отличная пудра есть, только ее надо по интернету заказывать

Ол
Оленька

Рассыпчатая минеральная пудра Jane-iredale.

Атёнак

Минеральная пудра Мару кау

Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива — она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна. Незримая вуаль, оберегающая вашу кожу!
Цена: 520 руб. *

Шахбанова Мугинка

Любая люксовая (для примера - Shiseido, Givenshy) и большинство рассыпчатых минеральных (для примера - Bare Minerals, Jane Iredale и Innisfree Mineral Powder)

из масс-маркета не сушат пудры VOV, Pupa минералка кстати

ББ-пудры не сушат. но их нельзя носить на тональник, только на ББ-крем
Skin79 Diamond рассыпушка, Innisfree минералку уже сказала, Tony Moly Baby doll