Алексей Трефильев

Каким интрументом Вы наносите компактную и рассыпчатую пудру, спонжем или кисточкой? Спасибо.

Dmitry Pavlov

Рассыпчатой я почти не пользуюсь, но предпочитаю обычную пудровую кисть-кабуки, можно с удлиненной ручкой, но тут главное ворс
плотную дуофибру для тонального крема, особенно для минеральных пудр - типа Shiseido, Dior
они хороши и для пудры

компактную кисточкой не очень люблю
поэтому наношу пуховкой - как бы насыпаю пуховкой пудру на кожц

крем-пудру влажным спонжем для тона

Ruslan Silin

Что касаэтся рассыпчатой, то спонжем пользуюсь в исключительных случаях, если например, в дороге где то, и забыла или не было возможности взять кисть с собой. Компактную в основном, тоже кистью наношу, но иногда, если хочется более плотного покрытия, прибегаю к спонжу.

Андрей

рассыпчатую - пуховкой, компактную - кистью

Nadir Dustov

всё наношу кистью. спонжи не очень люблю

Сергей Самойлов

И рассыпчатую и компактную кистью

Dmitriy Sytnyk

Спонжем. тока им!