Игнотенко Яраслав

REVECEN - Сверкающая рассыпчатая пудра. Знакомы? Что скажите? И вообще, что можете сказать о прозр. и сверк. пудрах?

Анатолий Степовой

Пудра-шиммер. Использовать можно только для вечера - для дискотеки или выступления, ибо все лицо будет в блестках и каждый недостаток кожи этим подчеркнется

есть еще люминайзеровые и хайлайтовые пудры. разница в интенсивности подсветки конкретных областей лица.

прозрачные пудры идут для матирования и закрепления макияжа. это для тех, кому хватает тонального крема в качестве выравнивающего подтона