Руслан Зарипов

девушки, какая пудра вам больше всего нравится? что можете посоветовать? (кожа у меня сухая)

что можете посоветовать? (кожа у меня сухая)

Регион

Сислей

Людмила Антонова

используйте тональный крем . от лореал пудра хорошая

Сергей Шматов

Пудра Пупа перед нанесение на кожу наносите крем

Лена Савина (Иванова)

мне макс фактор нравится, в чёрной баночке (на ней написано крем пудра, она хоть и не совсем "крем пудра" но зато меньше кожу сушит) . А вообще уже написали выше, что лучше использовать тональный крем

Маргарита Красикова

ну я не самоубийца, чтобы использовать пудру прямо на голое лицо, без бб-крема или тона)) )

хотя Givenchy Prisme можно было использовать на голую кожу, не боясь, что будет сушить.

Анна Матвеева

сухой коже возможно подойдет пудра вивьен сабо, там есть увлажняющая пудра)
еще пудра у пупы. . в таком большой упаковке. . на жирной знаю что блестит, возможно вам и подойдет)