Шухрат Собиров

у меня кожа сухое можете советовать что нибудь гель для души поменял все равно . .

Tik Tak

Советую таким гель Авен Трикзера. http://www.piluli.ru/product274022/product_info.html

S*
Sandro *******

Есть множество гелей для душа с добавлением увлажняющего молочка. Попробуйте такой гель купить. Мне помогает. Правда я еще дополнительно покупаю увлажняющее молочко и крема для тела.

Олеся Сизова

Гели для душа, не увлажняют кожу, как бы не написано было на них.. . только крема для тела, масла и лосьоны придется брать.. . А иначе, никак с сухостью не справиться!