Dashdizzles

Какой гель для душа самый хороший? И чем он вам понра?

Сандал

У меня на полочке стоят гель для душа, гель до душа, гель после душа и гель вместо душа, так что точно не скажу...

Ма
Малаша

adidas. продается много где и стоит недорого

Ви
Виталий

что вкладывается в понятие "хороший"? Вкусный, горький, густой или что....

Александр Аксёнов

Самый лучший гель "peach and alnomd" из фирменного магазина "marks and spenser", стоит около 200 руб.

Mihail Bukov

Мне нравится "Palmolive"- релакс. Фиолетового цвета с иланг-илангом. Очень нежный, пенится хорошо, и действительно релакс) ) И еще этой же фирмы " массажный" со скрабом для тела. Обалденно освежает, тонизирует, как во льду)) - голубого цвета.

Ксения Комарова

Люблю ДольчеМилк и КОтаж.

На
Наталка

в бас энд бьюти очень хорошие гели для душа

Ирусик Кижапкина

Мирра (гель-скраб), или гель зеленый шум (можно даже детям от 1 месяца)

Ируська Андреева

Обожаю Боди Шоповские гели