Елена Евдокимова

Посоветуйте хороший гель для душа с ароматом карамели или шоколада, плиз?

Роман Скрыпников

Есть гели шоколадные.

Андрей Калинин

Как ириски гель для душа Cottage.( фото Вам выше вставили) . Есть греческий Пена–гель для душа "Карамель и шоколад" Drops. У Российского производителя Dolce Milk. Есть гель-крем для душа и увлажняющий лосьон для тела The Body Shop из коллекции Chocomania.

Катя Соловова

офффигенный с ароматом кофе в ив роше, обожаю много лет

Елена Сизинцева

У Sephora есть и с ароматом шоколада, и с ароматом карамели.

Ba
Bad

самый полезный и натуральный - Гель для душа с облепихой http://tienscorp.prom.ua/p38054156-gel-dlya-dusha.html

Марина Удовенко

Ив Роше супер гели!!!!

Алексей Максимов

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"
Яркий выраженный запах шоколада и карамели, остается на теле в течении 8 часов.

Инна Соловьева

А я раньше постоянно Камей шоколадный покупала-я его готова была ложкой есть.