Дима Сашин

Что делать если кожа и жирная и сухая.

У меня на щеках кожа очень сухая но рядом с ней находиться жирная, поэтому боюсь пользоваться средствами для жирной чтоб не ухудшить состояние сухой ( уж очень близко находятся эти участки) и наоборот. Помогите пожалуйста

Артур Теблойты

такая кожа называется комбинированной. ДЛЯ комбинированной кожи немало серий ухода, которые регулируют жирность и смягчают сухую кожу. Это довольно распространенный тип кожи
Clarins, Lancome, Innisfree, Missha, the skin house, Hera и др. Зависит от того, сколько вам лет

Дмитрий Глущенко

у тебя комбинированная кожа, правда, обычно участки жирной кожи располагаются иначе. Тебе надо делать маски и брать уход для комбинированной кожи или для всех типов кожи. Ты не сказала о проблемах (прыщики, шелушение) , очевидно, их нет? тогда, тебе достаточно базового ухода, плюс маски для увлажнения.

Anna Vaganyan

сходи к дерматологу, он посоветует витамины и какие-нибудь средства))