Александра Пименова

Какой больше подойдет крем для лица 23 г . кожа нормальная. (не сухая-не жирная) боимся постареть;;; ; 🙂

Mihal

в 23 пока достаточно простого увлажнения и питания. Я лично рекомендую две уходки
Chanel Hydramax Active и Tony Moly Floria Nutra-energie с аргановым маслом

с 25 можно уже начинать использовать линию от первых морщин - для профилактики появления

Юл
Юлия

в 23 года еще ничего не нужно мне кажется. только высыпаться, не курить и не обгорать.

Ко
Константин

просто увлажняющий-мне нравится лореаль, гарньер, нивеа
лучше пить минимум 4-5 стаканов чистой воды в день и пить морковный сок с оливковым маслом, регулярно очищать кишечник-кожа будет супер и с минимум косметики

Александр

Ведите здоровый образ жизни, а косметику нужно заранее (пока не появились морщины) уже подбирать. К сожалению, наша экология и ритм жизни позволяют желать лучшего, поэтому позаботьтесь о себе заранее. Рада буду помочь в выборе косметических средств по уходу за кожей. Телефон для связи: 89166090018