Наталья Иващенко

Самый лучший крем для жирной чувствительной кожи лица?

Подскажите, пожалуйста, марку (наименование) крема для лица, наиболее подходящего для жирной, чувствительной, тонкой кожи лица с расширенными порами и капиллярами, расположенными близко к поверхности кожи. Спасибо.

Светлана Мишенькина

Обычное масло косметическое с добавлением эфирных. Сами подберите себе, то что подходит. Я ссылку дам. Прочитайте то, что касается жирной кожи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Карева

думаю, Вам стоит присмотреться к линейке с Вашими проблемами кожи к Клиник - начиная от трехступенчатой системы очистки кожи до пудры (она тоже по типу кожи у них подбирается) косметика хорошая, не очень дорогая, не вызывает привыкания, без отдушек, не пахнет ничем. я сама ей пользуюсь, только кремы покупаю другие)) ) а трехступенчатая система и пудра есть))) раньше был тональник, сейчас перешла на диор (попробовала, его много, надолго хватит)
либо другую медицинскую линию (не советую виши и прочее)
ой, только не поняла мужчина Вы или женщина.. .
можно посмотреть еще Биотерм
и у Клиник и у Биотерм есть мужская линейка.. .

Александр

я бы взяла La roche posay Roseliane - крем для чувствительной коже при розацеа и куперозе рекомендуемая
линия ухода унисекс

также есть неплохие кремы у Bioderma Sebium - для жирной проблемной кожи, однако необходимо пробовать на пробниках, так как может не подойти

и Avene - antirougerus для чувствительной кожи с покраснениями (в частности, куперозе - сосудистым звездочкам на кожей) , cleanance для проблемной жирной кожи (акне)