Ксения Гудова

Подскажите пожалуйста крем для лица для чувствительной кожи

Светлана Кочнева

У меня тоже, особенно зимой. Перепробовала кучу всего, эффект не на долго. Подружка-косметолог, на моё удивление посоветовала мне "Морковный крем! "(невская косметика). Кожа стала мягчайшей. В общем, хотите верьте, хотите нет...)))

Артур Мухаметзянов

Я пользуюсь серией Vichy. Очень хорошая косметика.
У меня чувствительная кожа. Я использую NORMA DERM. Но там много других, очень хороших кремов, стоит почитать про них, может что-нибудь подберете.

Гульнура

Любой детский крем. У "Аванты" они очень хорошие. Есть и жирный и жиденький.
Еще очень хороший крем "Полюшко" от "Калины концерн".

У меня чувствительная тонкая комбинированная кожа, перепробовала множество кремов, эти понравились больше всех. И стоят они очень дешево - около 20 рублей)) )

Еще мне нравятся крема для детей "Маленькая фея", "Принцесса". Легкие, быстро впитываются, раздражения на коже нет)))

Та
Татьяна

Нет такого типа кожи "чувствительная"
есть состояние - сухая чувствительная, нормальная чувствительная, комбинированная чувствительная, жирная чувствительная

у тебя какая?
и к чему повышенная чувствительность? к каким компонентам в косметике?

Олеся Сизова

Infinum космецевтика из Словении. Серия Natural Sensitive. По типу кожи можно подобрать

Юра Кротов

Могу посоветовать крема от L'cosmetics. Косметика вся натуральная, подходит для любого типа кожи. Вот тут больше информации http://lavco.ru/