Аркадий Подгорный

Подскажите фруктовый крем для лица, что бы после него кожа фруктами пахла....

Игорь Воронцов

AVON серия Naturals

Алексей Ланкин

Вы с этим поосторожнее. Вдруг за щёчку укусят! Больно будет!

Константин

В Oriflame есть такой крем)))

Катенька Кудинова

Такие кремы (точнее, ночные маски) , маски (кратковременные) и пилинги есть у брендов Baviphat и Tony Moly, а еще есть мисты для кожи с фруктовыми ароматами
они недорогие, но по крайней мере, не портят кожу так, как орифлейм и эйвон
даже наоборот - пользу несут коже

единственная проблема - запах от крема не стойкий. час. два. не больше. от любого.