Лилия Бахитова

Посоветуйте хороший крем для лица для молодой кожи!

Здравствуйте! У меня кожа жирная, но шелушится и очень чувствительная, склонная к аллергии, очень часто какими то красными пятнами покрывается и поры расширенные. Очень хочется что бы кожа прямо сияла и был идеально ровный тон. Очень много средств перепробывала, ничего не помогает. Может подскажете какой нибудь хороший крем, если сталкивались с такой же проблемой. Заранее спасибо за ответы!

Екатерина Шестак

очень советую сходить к косметологу)) ) она сама вам определит какой у вас тип кожи и какой крем нужен. те, что продаются в магазине, предназначены для здоровой нормальной кожи без каких либо проблем! хорошие крема серии биодерма, но... дороговатые конечно...

Виктор Ильин

Сто рецептов красоты:) хорошо увлажняет и вкусненько пахнет:)

Энже

Как выбрать увлажняющий крем прочтите http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-licom/124-uvlazniajuszczij-krem/

Наталия Турова

у вас кожа страдает от недостатка влаги. нужен увлажняющий крем, но для жирной кожи. такие бывают в проф. косметике, продается в салонах

Алексей

попробуй нивея классный крем

Алексей Чвоков

крем Botanical Effects® от Mary Kay для жирной кожи

Merei

ВИШИ и только