Игорь Крысин

Очень сухая кожа лица, посоветуйте хороший крем..

Илья Белорус

от Нивиа попробуй)

Ольга Орлова

Купите крем с термальной водой. Он хороший. Подойдет не только для сухой, но и для проблемной кожи! Обычно продается в Ленте. И в Рив Гоше видела. Стоит в районе 400 р.

Гульнара Пронина

Возможно, у вас просто обезвоживание организма. Нужно пить побольше воды.

Мага Загиров

Ланком hydra zen их много разных, подберите для своего типа
кожи. У меня тоже кожа очень сухая, только им спасаюсь. Есть еще шанель
hydramax кремы, сыворотки и пр. , но это для совсем сухой пресухой кожи.

Владимир Пронин

Вообще очень часто путают кожу сухую и кожу обезвоженную. У вас в принципе сухой тип кожи, или была жирная, стала сухая? это важный момент
Пока что из такого безопасного могу посоветовать попробовать Bioderma Hydrabio или Caudalie для вашего возраста. ПО крайней мере, снять обезвоженность и сухость поможет, а там уже подбирать уход по своему типу кожи