Ал
Александр

Посоветуйте у какой фирмы хороший крем от мимических морщин (в уголках глаз и носогубные) при сухой коже лица.

Тот, который действительно хоть немного помогает.

Владимир Наумов

Наивные.... Хотя конечно, надо смотреть на возраст.. если после 35 лет - крем только для вашего "душевного" успокоения. Все.. отмазались. Уголки глаз - диспорт, носогубки - залить филлером... Если при этом вести здоровый образ жизни, на 2 года можно о них забыть, а может и больше. А уж когда зальешь носогуби -ммм... 10 лет с "куста")))

Алексей Булыгин

рициниол компании арго

Юлия Евтюхова

это у лошади да

Ольга Замятина

сто рецептов красоты! для своего типа кожи главное подобрать. реально хорошие крема. хоть и дешевые.

Мария Щербинина

Кремы морщин не убирают. Делайте массаж лица:

http://www.youtube.com/watch?v=iF68q72Eh_c

Таня Гусарова

забудем, на сколько лет это нужно, хотя это и очень важно (потому что до 30 с мимичками еще можно что-то поделать, а вот после 30 только косметолог и инъекции - долговременные филлеры или ботокс)

а так есть серия Tony Moly Intence Repair Live snail
линия идет на 97% концентрации улиточного секрета (про него можно в интернете почитать)
линия ухода полноценная - от средства для умывания, до различных масок и сывороток

основа ухода - тройка тонер, эмульсия и крем, но для достижения полного эффекта хотя бы сыворотку докупить надо, а в идеале всю линию
от мимичек же вокруг глаз в этой же серии есть специальные средства для век.