Екатерина Захарова

Посоветуйте хороший крем от мимических морщин на лбу для молодой кожи?

На рынке представлено много разных брендов, марок. Но что-то такое оптимальное по цене-качество, чтобы было реально эффективно. Насколько я знаю элемент коллаген участвует в регенерации клеток.

Dashdizzles

Крем должен помогать вырабатывать свой коллаген, чтобы стимулировал так сказать, а когда в составе коллаген - это хреново. Collagen (Коллаген) Некоторые компании настаивают, что коллаген может улучшать собственную коллагеновую структуру кожи. Другие рекламируют, что он абсорбируется эпидермисом и увлажняет кожу. Коллаген - это протеин - основная часть структурной сети нашей кожи. Считается, что с возрастом он начинает разрушаться, а кожа становится тонкой и дряблой. Использование коллагена потенциально вредно, потому что большой размер молекул коллагена (молекулярный вес 30000 ед. ) препятствует его проникновению в кожу. Вместо того, чтобы приносить пользу, он оседает на поверхности кожи, закупоривая поры и препятствует испарению воды точно так же, как техническое масло. Это примерно то же, что играть в теннис футбольным мячом. Коллаген, применяемый в косметике, получают, соскребая со шкур крупного рогатого скота или из нижней части лап птиц. Даже если он проникает в кожу, его молекулярный состав и биохимия отличаются от человеческого, и он не может использоваться кожей.

Примечание: коллагеновые инъекции применяются в пластической хирургии для закачивания под кожу и сглаживания морщин за счет создания припухлости. Но организм воспринимает такой коллаген как чужеродное тело и выводит его в течении года. Поэтому каждые 6-12 месяцев требуются дополнительные инъекции, чтобы поддерживать внешний вид.
Я советую "крем миорелаксант" от Mirra, стоит что то около 400 руб, растительные компоненты, никаких химикатов, он расслабляет мимические мышцы (по типу инъекций ботокса) , только это растительные босвелливые кислоты, которые легко усваиваются и перерабатываются организмом. А не конкретная химическая куйня

Наталья

посмотрите кремики, в состав которых входят гексапептиды (например, у певония ботаника есть такой, у meder, у вальмонт новая линеечка вышла, у иво питанги)
они имеют эффект ботокса

про коллаген. коллаген-это белок, имеется в т. ч. в составе кожи.
каким образом коллаген из банки с кремом должен проникнуть вам в дерму? ))))) да еще прижиться там?)) )
выше написали ересь. каким образом крем может помочь "выработать коллаген"? есть, конечно, салонные процедуры. всевозможные термажи, радиолифтинги, лазерные лифтинги и т. п. , которые (по рекламе) помогают вырабатываться коллагену. на деле они просто производят коагуляцию белка путем обжигания дермы. и она рубцуется.

Ел
Елена

Мимические морщины крем не уберет. Поможет их немного разгладить курс массажа у косметолога. Следите за мимикой постоянно: не сводите и не поднимайте брови. Помогут избавиться от таких морщин и предотвратят появление новых уколы Ботокса или Диспорта. Удачи!