Лаура Сунгатова

Подскажите пожалуйста, какой крем для лица от мимических морщин, какой фирмы хорош? Мне 25 лет, сухая кожа.

Stas'm Был Здесь

Купи в аптеке абрикосовое или миндальное масло, добавь в него масла-пачули, бергамота, розы, шалфея или любое другое масло, смазывай им лицо-НИКАКИХ КРЕМОВ НЕ НАДО БУДЕТ!

Людмила Бароненкова

Знаю несколько эффективных кремов в Тиандэ. На вашу почту сброшу варианты.

Юл
Юлия

Нда.. .Это по поводу масляного коктейля на лицо. На таком лице через неделю можно, как на сковородке жарить блины)) . Масла живьем хороши для массажа лица. Ваши мимические морщинки от сухости кожи.
Посмотрите на Авен . Дает очень хороший результат
http://hskin.ru/shop/index.php?manufacturers=1

@L
@ Lusi @

ай-яй-яй, как же ты пересушила кожу, что в 25 лет морщинки (((

давай, бегом в магазин, либо Clarins multi-active смотри дневной и ночной для сухой кожи

либо Caudalie Pulpe Vitaminee отличный органический антиоксидантный (на основе винограда) уход за кожей (плюс ко всему, в Европе считается аптечной косметикой. но Россия не Европа (( )

либо у Sisley фитоароматическая серия

либo у Ксении в интернет-магазине в наличии увлажняющий и питательный крем Facial-Water cream vita A от Skinfood, а также персик и зеленый виноград кремы от первых морщин (увлажнение. питание, разглаживание) кремы от Baviphat

может на днях выслать, через 1-2 недели до тебя дойдет