Юлия Слышкова

посоветуйте хороший крем под глаза ефективный от морщинок мимических 25 лет

люблю дорогую косметику

Кирилл Карпов

один крем не поможет. нужен правильный ежедневный уход. А кремов много и все они действуют индивидуально

Ан
Антон

L'Оreal-Revitalift-очень хорош под глаза.

Ал
Александра

Мне нравится натура сиберика или люмене, но еще я вырезаю полукруги из кальки-по форме фасолька и на крем кладу под глаза, пока весь не впитается. Перед процедурой поднять взгляд наверх, чтобы кожа разгладилась.

Н*
Настя **

Avon. solutions plus с фиолетовой полосочкой, по-моему для возраста от 30 или даже от 45 - короче, для молодой кожи он оказался оч действенный, хоть и рассчитан на другой возраст. мазать по капельке на веки, простукивать легонько - и с утра не будет ни отечности, ни морщин - все ровно. и конечно массаж лица: жирным маслом, чтоб хорошо скользило, наподобие японского - сильно нажимать и растягивать от центра к ушам и шее. убирает мимические морщины вокруг глаз и носа, выравнивает шейку, убирает подбородки и все такое..

Наим Тахиров

Советую амрита крем для век. Цена около 68 грн. Не дорогой, но эффективный.