Александр Старченко

какой крем подойдет от мимической марщины на лбу в 26 лет?

Боюсь брать какие нибудь сильные крема, ведь впереди 30.40...лет и так далее... какой крем именно для кожи до 30..от мимической марщины? или ботекс опробывать?

Р@
Рррыся @}->

Это мимические морщины, не старческие - ни в коем случае никакого ботокса!! !

только контроль над мимикой, сдерживать свои эмоции. Пластырь, действительно помогает - когда дома, походите с ним, поговорите по телефону, он сразу обратит Ваше внимание, когда Вы излишне лоб морщите. Сразу пытайтесь расслабить мышцы. Скоро и без пластыря Вы будете знать, когда "включать тормоза".
Возраст Ваш такой, что кожа обновляет клетки быстро. Если не будет причин для складок, они сами исчезнут (не через неделю, конечно - месяца 2 понадобится).

Эля Маданова

Есть такая масочка: перепелиное яйцо+ жемчужная пудра. Она застывает и "держит "лицо. Постарайтесь переучить вою мимику.

Натуська Булатова

Purebess Syn-ake, втирать ТОЛЬКО в морщинку точечно.

Eкатерина Cтепанова

можно лицевую гимнастику поделать и косметику с гиалуроновой кислотой. Морщины это ранки кожи - кожа ломается когда мы нервничаем и сильно напрягаем мышцы лица

Ник Клим

не надолго наклейте пластырь на лоб, морщины не будут углубляться. А так эффективных кремов нет.

Ди
Диляра

Иди к косметологу, он там тебе полезные укольчики поставит

Парвиз Ниёзов

попробуй ботокс, я за него ) у самой в 21 год, а уже морщина, не представляю, что в лет 35 будет

Чу
Чуркин

ботокс. фсё.

Эн
Эндже

Есть кремушек! я его обожаю! Называется "крем-миорелаксант" от Mirra. Подруги упорно не хотели мне верить, что реально можно мимическую морщину на лбу убрать, и еще чтобы предупредить ее появление! Так вот теперь все на нем, потому что я непрерывно пользуюсь уже долго, у него эффект накопительный. Он расслабляет мимические мышцы, разглаживает морщины.. . То есть еще не с пластырем ходить, а крем каждый день мажешь и со временем сама заметишь, что лоб перестала морщить. У меня так! я в восторге полнейшем. и вам желаю. попробуйте. и цена не кусается, флакон 30мл, но его хватает надолго. цена что то в районе 400 руб.