Дарья Вовк

подскажите хороший крем от старых растяжек. мне 26 лет

Людмила Игнатова

нет таких. растяжки-это шрамы
лазерная перфорация, курсом от 10 процедур
либо мезотерапия,и тоже таким немалым курсом

Светлана Дрогалина

От растяжек поможет не крем, а дермороллер с иглами до 1 мм. Два раза в неделю массировать проблемные зоны. Постепенно нарастет новый коллаген и растяжки сгладятся. Как это делать, найдешь в тырнете.

Михаил Fox

Не спасут крема от растяжек.

Tima Edelmann

От старых растяжек поможет только лазерная шлифовка, крема тут бессильны.

Антон Сычев

2 день пользуюсь вот этим http://www.perfectpearl.ru/products/krem_ot_rastyajek.html
Уже сейчас растяжки на бедрах стали почти не заметны, с животом наверное будет сложнее, но верю что и с ним проблему решит этот крем.

Не дешево конечно, зато все абсолютно натурально без красителей, ароматизаторов и всякой другой химии.

Юля Брод

если только контратубекс.. некотрые еще пишут маслом персиковым мажут растяжки

Ми
Миша

Нет таких кремов. Я мазалась и контратубексом, и медермой, и пилинги делала... Как бы ни хотелось верить в чудо, но ничего не помогло и НЕ МОГЛО ПОМОЧЬ по природе растяжек. От шрамов (а растяжки это шрамы и есть) поможет только лазерная шлифовка, и то ЧАСТИЧНО. Так что даже не тратьте деньги и не надейтесь.
Не тратьте деньги, просто делайте массаж зон с растяжками жесткой щеткой или рукавичкой с любым увлажняющим кремом. Кожа будет приобретать тонус и растяжки со временем станут менее заметными. Насовсем не исчезнут.