Наталья Матросова

Девушки, кто использовал крем с мумие от растяжек?

Прочитала рецепт: смешать натуральное мумие с детским кремом, очень хорошо помогает. Мумие должно быть именно натуральным, а не в таблетках, кое как достала, а он как пластилин, как его можно растворить в воде и смешать с кремом не представляю... Делал может кто, подскажите. Может я что не так делаю или мумие какое то еще какого то вида бывает?

Я так и сделала, не растворяется ни в какую! я говорю он как пластилин, размазывается только, смешала с кремом, фигня какая то получилась, зря только крем перевела.. . а в таблетках тоже натуральный бывает?

Ольга Латушкина

От растяжек только лазер!! ! Остальное- сказки

Серега Шугаев

Мумиё хорошо растворяется и воде и в креме, просто дай немного постоять. Как от растяжек-не знаю, а так-очень хорошо. Особенно при проблемной коже и для зрелой кожи.

Лв
Лвыриапылор

Я в таблетках алтайское использую. Оно прекрасно растворяется в любом креме и без воды. В воде тоже нормально, но вы потом воду с кремом в одно целое не смешаете.