Анжела Воданенко

крем для беременных подскажите, какой лучше крем от растяжек использовать во время беременности?

Саша Topsecreat

Никакой--все зависит от тургора кожи--это природное, сходите на экскурсию в женскую баню--там все без прикрас--и ушки спаниеля, и растянутые животы...

Константин Загаров

"Мама комфорт" но, если у вас уже появились растяжки, то не тратье зря на крема денег, не пройдет.. . Но и если их еще нет, то может и получится их предотвратить, хотя не у всех получается, но попробывать можно. А еще мне врач порекомендовал бандаж, типа помогает предотвратить появления растяжек на животе, но не носите его постоянно, 3-4 часа в день.

Ка
Катюша

Бандаж называется.

З* Светлана

масло оливковое хорошо, но всё зависит от эластичности кожи

Св
Светлана

Кто бы что ни говорил, но лично я твердо уверена-ничего не помогает только тем, кто ничего и не делает.
я обе беременности пользовалась кремом 9 месяцев, который смешивала с мумие. Плюс ежедневный контрастный душ и дважды в неделю скраб. В итоге растяжек практически нет

Настя Клыга

Я пользовалась обычным Ghonsons baby! Говорят помогает мумиё+увлажняющий крем

Ta
Talant

они не помогут все эти крема, всё будет зависеть от вашей кожи. от ее эластичности. не тратьте деньги на эти крема

Сергей Бахромкин

джонсонс бэби .

Sherzod Abdulov

А я вот не пользовалась никакими кремами-растяжек нет....

Андрей Сурняев

Любой для беременных - я пользовалась Саносан, Мама Комфорт из более чем бюджетных на ночь + оливковое масло с утра. Кроме крема хорошо еще каждый вечер в душе докрасна растирать живот и проблемные зоны массажной рукавицей и обязательно носить бандаж. Важно проделывать это регулярно, начать на раннем сроке. Понятно, что оооочень многое зависит от качества самой кожи, но у Вас по крайней мере не будет чувства, что растяжки появились от того, что Вы ничего не делали

Ирина Тихомирова

Не существует хорошего крема от растяжек. Многое зависит от наследственности и эластичности вашей кожи, а также от того как часто вы будите питать кожу и на каком сроке начнете это делать. Я
пользовалась кокосовым маслом и осталась им очень довольна. Запах супер, да и
растяжки обошли меня стороной. Так что рекомендую. А еще мне помогли советы
вебинара о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) . там рассказано, про
все известные способы предотвращения растяжек, рассказано, как правильно выбрать косметику для тела, как часто и на каком сроке надо увлажнять кожу. Также рассказано, что предпринять, если растяжки уже появились