Галина Ким

какой крем приобрести от растяжек при беременности? что бы на 100 % помог?

Леонид Сытник

Ни один крем на 100 % не поможет. Зависит от генетики, эластичности. Потом займёшся спортом.

Татьяна Сущевская

Я маслом мазала джонсонс беби .. растяжек нет. . но мазала я с начало беременности. . чтоб их не было. . а не когда уже живот большой.. .

хотя вот на груди растяжки появились .. грудь не мазала. . что то я не подумала что на ней может быть тоже

Коля

Нет такого волшебного средства. Немного можно помочь, если мазать оливковым маслом или витамином Е, это самые лучшие средства, но и они не дают 100% гарантии.

Ольга :)

Надо купить в аптеке бандаж и носить. Помогает на 99%, если вовремя. А спорт потом не поможет.

Ai
Aid

не поддерживайте рекламные акции)) ) от растяжек не страхует ни один крем

Екатерина Болдырева

Потом растяжки побелеют и их почти не будет видно.

Тома Калимулина

а ты о здоровье ребенка думаешь? Какие крема могут быть во время беременности? твои помыслы должны быть направлены на ребенка, ему всю жизнь еще жить. .как можно думать о растяжках, ты же вынашиваешь дитя. все что ты ешь, мажешь на себя может повлиять на него. Потом мало не покажется, когда родишь и будет, что-то не то. Ну, неужели материнский инстинкт не подсказывает, что не нужно делать. Блин,

Ан
Анна

Перелопатила много инфы и скажу-ничего не поможет, это особенность кожи. Купила косметическое масло персика, мажу иногда, так для собственного успокоения. Растяжки эти потом со временем побелеют и все.

Да
Даша

это из серии "что б такого съесть, что бы похудеть"))))))) я прегнакеа пользуюсь, но никаких иллюзий не испытываю по этому поводу, все зависит от эластичности вашей кожи.

Blondinko Net

Никакой. не поможет

Saper Anonymous

Прям с самого начала использую оливковое масло.... надеюсь на чудо! зашла в аптеку. . хотела кУпить что то из новомодных кремов.. . но отговорил сам фармацевт.. . хотя, если подумать ..она должна была наоборот впарить мне свой товар с полочке! она так и сказала.. . а оно вам надо? пользуйтесь оливковым маслом!

Катюшка Гребенникова

я тоже джонсонс беби маслом мажу, правда все тело как и до беременности, очень оно мне нравится, надеюсь, что растяжки обойдут меня стороной)

Сергей Маштаков

Эх, крема эти, масла.... Моя подруга вообще ничем не пользовалась и постоянно чесала свой живот-итог-ни одной растяжечки! А у меня и животик маленький, и бандаж носила, и мазала и вит Е, и оливковым маслом, и Джонсон Бейби-я тигра полосатая ((( Так что материализуйте мысли о том, что после родов у Вас будет фигура лучше, чем до беременности) В любом случае растяжки это не так уж страшно! Здорового Вам ребеночка!!!

Дмитрий Федоров

Чтобы помогло 100% - это надо было родиться с хорошей наследственностью. Если у вашей мамы и бабушки были растяжки, то хоть обмажься с ног до головы кремами, толку не будет.
Так что можно мазаться хоть обычным увлажняющим кремом, хоть супермега крутым кремом от растяжек - эффект будет одинаков.