Сандра Олефинова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем от растяжек во время беременности

Фёдор Факушин

Честное слово - любой!! ! От цены и да от прямого предназначения крема не зависит. Тут они либо есть, либо нет (растяжки) . Поэтому можно любой детский крем или оливковое масло.

Кирилл Faust

Нет такого) они либо будут со всякими кремами, либо не будут и без кремов))

Белла Гусейнова

нет такого, они или будут или нет, хоть чем мажь...

Сергей Шматов

крем не поможет

Ivan Kirichek

Я пользовалась МАМА КОМФОРТ- для грудей и живота) пользовалась после ванны 1-2 раза в день сначала беременности

Darina Cocaine

попробуй оливковое масло... с того момента как почувствуешь что живот начал расти.... не факт что растяжек совсем не будет но уменшит их количество и будет хорошая помощь коже. но ты должна учитывать кожа у всех разная... у кого она очень нежная ничего уже не поможет, кожа будет рваться.

Ор
Орест

Кремы от растяжек - это просто психотерапия, т. к. подобные кремы воздействуют на поверхности кожи, а растяжки образуются на глубине. Но в принципе хотябы они борятся с сухостью кожи. Но генетика, удержание веса под контролем, и сбалансирование питание для поддержания эластичности кожи гораздо важнее.
У меня крем от Mathercare, купила его из-за того, что меня "прет" от его запаха (хотя запах в принципе ничего особенного и вообще еле заметный, но это беременные заморочки).