Ульяна

посоветуйте хороший крем от растяжек)

Елена Сухарева

При беременности пользовалась маслом Джонсонс бэби - результат отличный! Ни одной растяжки!

Александр Ермишко

Мажь-не мажь, если судьба, то будут и не рассосуться. Рубцы рассасывает тока Кашпировский.

Сергей Стадник

Белок. (мужской)

Лена Германова

от появления или уже имеющихся? от появления мама и малыш хороший и не дорогой. так же хорошо оливковым маслом кожу смазывать) ) имеющиеся долго и сложно убирать. обязательно использовать скрабы (кофе, соль, сахар) обертывания ( мумиё, бадяга, глина) крема малоэффективны.

Ольга Емелькина

оливковое масло

Александр Лушников

В магазине у прадовца спроси

Юлия Смирнова

от растяжек как профилактика или лечение-устранение уже имеющихся
если профилактика следить за состоянием кожи витамины маски увлажняющие крема
если лечение берите с регенерирующей функцией крема. волшебного крема нет!! ! как писали выше долго и сложно, пилинги скрабы. убрать имеющиеся растяжки со 100% результатом невозможно, можно визуально их уменьшить