Ал
Александр

Помогите с кремом от растяжек

Подскажите пожалуйста, какой крем лучше выбрать молодому мужчине от растяжек? раньше занимался спортом, сейчас к сожалению резко набрал вес на животе появились растяжки.
Ненадо писать что крема не помогают, споров много. Заранее спасибо.

Georg

Согласна что Вам нужно попробовать стривектин, но еще я бы предложила кремы от растяжек из линейки Mustela, это средства для беременных в основном, до того, во время и после, конкретно от растяжек, но главное же эффект а не то что нарисовано на тюбике!

Арв

Попробуйте StriVectin-SD, давно зарекомендовавший себя на западе и недавно появившийся в России ( бренд представлен эксклюзивно в иль дэ ботэ)

Aлексей Жуков

в любой крем от растяжек добавьте мумиё и поможет.

Эрадж

Молодому человеку, у которого на животе появились растяжки можно посоветовать только не набирать так интенсивно объемы. Крем подойдет любой. Главное кожу поддерживать в тонусе массажем. Растирать, пощипывать и тп. Но это только профилактика будет, ну и цвет быстрее изменится.