Дмитрий Пучков

Как предотвратить образование растяжек во время беременности?

Юл
Юлия

с первого дня мазала живот всякими кремами, маслами и так далее. все было хорошо. НО за 3 дня до родов, когда живот опустился все пошло трещинами.... косметологи в один голос говорят что все зависит от вашей кожи... .

Ринат Галиев

Это невозможно никак и никакими деньгами.

Ан
Анна

Говорят яблочным уксусом растирать потенциально проблемные места хорошо и смазывать увлажняющим кремом.

Галина Иванова

никак, это зависит только от кожи!
я мазала специальными средствами, олийками против растяжек, и они все равно появились буквально 2 недели назад на 36 недели, и по всему животу!

Денис Яньшин

растяжки - это наследственный фактор. если у твоей мамы были, то на 90 % и у тебя будут. Но чтоб их меньше было - мажься простым очень жирным кремом, типа нивеи, или маслом оливковым настоящим хорошим.

Irina Irina

почему никак? !
как можно раньше начать мазать пузико и бока кремом увлажняющим, есть специальные крема от растяжек... это увлажняет кожу и при натяжении она растягивается лучше... а растяжки - это не что иное как порванная внури кожа от резкого натяжения...

Ирина Сурикова

никак. это зависит от кожи, эластичная - все будет хорошо, неэластичная - мажь-не мажь, а растяжки все равно появятся.