НЕ
Николай Е

Как предотвратить растяжки? Чем вы пользовались, чтобы небыло растяжек?

Андрей Чижиков

Ничем и не было ничего.

Антон

кокосовое масло

Сергей Заллентинов

Джонсонс бейби мазалась два раза в день, с ромашкой который, и ни одно растяжки!

Ал
Алла

30 недель, ни одной растяжки, с 20 недели ношу бандаж

Дмитрий Юнанов

Увлажнять кожу надо регулярно, а вот чем именно не столь важно. Я пользовалась детским кремом, оливковым и кокосовым маслами. Если есть интерес, то почитайте лекцию о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) в ней вы найдете все способы борьбы с растяжками, целлюлитом и варикозом.

Людмила Тронина

спросите у мамы были ли у нее растяжки - 90% здесь зависит от генетики... у моей мамы были на груди... так вот я начала пользоваться кремом от растяжек с третьего месяца - сейчас 37 недель... на груди все равно появились растяжки (((

Иришка Добродеева

принимаю каждый день ванну, растяжек нет, 34 недели

Дарья Ломоносова

с 4 месяца мазала кремом Palmers специально от растяжек.

Евгешка Салова

ничем так и будет, хотели ребенка, расплатитесь красотой, она вам уже не нужна

Денис

ничего не поможет. если природой не дано. . у меня растяжки УЖАСНЫЕ ..

Ма
Мария

масло детское, джонсонс бейби.

Иван Родькин

кремами от кларанс! у них просто потрясающая линейка за уходом за телом.

Анастасия

все эти специализированные кремы против растяжек-фигня! Самый обычный детский жирный крем "тик-так" например, вам же нужно что б кожа растягивалась и была эластичной) переплата на спец крема 100%

Алексей Васильев

я мажусь спец кремом немецком фирмы бебилов, и еще маслом мажусь, иногда оливковым, при чем обильно. Пока нет растяжек надеюсь и не будет. (38 недель)

Kalisa Joldubaeva

Ничем не пользовалась-нет растяжек...

Серега Кресников

ничем не пользовалась, растяжек нет. живот был большой.

Сергей

Baby line гель. Но это больше профилактика чем лечение. Нет ни одной растяжки

Axtam Yunusov

персиковое или миндальное масло (продаётся в любой аптеке)

Чибик Чиби

Я пользовалась кремом от растяжек 9 месяцев, в комплексе с массажем и другими процедурами мне хорошо помог, кожа была более упругая, чувствовалось что крем ее увлажняет, втирала в животик и бедра после душа.