Оксана Третьюхина

Планирую в ближ. пару лет беременность, как избежать растяжек после родов? Может ВО ВРЕМЯ беременности чем-то пользоваться

Наташа Жирук

вот проблема-то у человека... .
еще даже не беременная, а уже о растяжках головняк... .
блин это ж надо быть такой закомплексованной)))

Сергей Бахромкин

Да ты сначала забеременей, а там мы тебе подскажем....))

Александр Изгаршев

Никто и ничто не даст вам гарантии, что растяжек не будет. Это зависит от вашей предрасположенности.
Лично у меня их не было.

Светлана Агапова

Сейчас просто качай пресс. А потом нужно кожу увлажнять и употреблять витамин Е совместно с витамином С в качестве продуктов лучше а не пилюль.

Ivan Kirichek

есть крем специальный 🙂 в апетеке продается (9 месяцев называется)

Юлия Гененрайх

В наше время был бандаж.

Артем Бейсюк

если кожа не эластичная.. . то ничего не поможет.. . а так крема специальные.. . бандажи...

То
Толеген

думать перед зачатием нужно о здоровье обоих будущих родителей, а не о каких-то растяжках.

Ирина Гущина

Боже вот ты глядишь вперед, во время Б тебе будет не до красоты, мало ли что а вдруг Б будет плохо протекать, да вообще всякое может быть, я даже не загонялась у меня их нет кремом постоянно мазалась

Оксана Чулакова

крем Мустела от растяжек

Алексей Романов

Кремом "Мама комфорт" хорошо пользоваться. Весьма приятно, и работает. Именно во время беременности и надо, потом толку мало.