Юлия

Этого достаточно что бы предотвратить беременность?

После ПА в котором порвался презерватив через 2 часа девушка выпила Постинор, через 12 часов вторую таблетку . Этого достаточно что бы предотвратить беременность?

ПА происходил в безопасный день, после овуляции

Мария Яковлева

Конечно достаточно. Но я готова была лучше родить не запланированно когда у нас презерватив порвался, чем дрянь типа пастинора пить

Елена Захарова

Достаточно. Вторая под вопросом - нужна ли.
Через 8 - 14 дней у девушки ждите кровотечение подобное менструации. Только сильнее. Нужно его провести под присмотром гинеколога. Очень мощный препарат, не безопасный

Ильдар Зиннятуллов

Может быть недостаточно если у девушки к препарату развилось привыкание. Но судя по описанию ситуации: все в порядке. В любом случае больше ничего пока сделать не можете.

Ольга Мацукевич

этого даже достаточно что б больше никогда не забеременнеть, и жалеть об этом всю жизнь....