П!
Просто !!! Душа !!!

можно ли как то предотвратить беременность на первых днях без всяких препоратом и так далее

поделитесь пожалуйста способами.

разве что повесится!!!!

Анатолий Прокофьев

можно, но опасно

Денис Прибылов

первых 72 часа можно выпить постинор или эскапал

Даша Хандурина

без препаратов - только не тра*аться могу предложить.

Irina Kosykhina

Нет. Но это урок, что надо использовать контрацептивы.

Серега

Повеситься например. А больше действенных способов нет.

Eldar

Они есть и много, но последствия ужасны. Моя подруга спровоцировала выкидыш тем что пила молоко с йодом. Но это может и не подействовать или же открыться большое кровотечение. Не рискуй

Вероника Лукьянова

в 15 лет и такие вопросы?!?!

Юл
Юлия

Предотвратить означает не допустить
Так я не поняла, вы хотите предотвратить или убрать уже существующую беременность?
В первом случае презервативы в помощь!
А во втором ...уже ничего не поделаешь, рожайте, а потом смотри пункт первый!