Елена Матвеева

как предотвратить беременность?

Занимались сексом, презерватив порвался, случайно кончил внутрь, это было час назад, что делать, какие лекарства лучше? какие могут быть последствия гормональных таблеток и посоветуйте их альтернативу

Алла *******

постинор, в течении суток..

Андрей Голубятов

не заниматься сеском ))

Ариф Алимшоев

анальным сексом в след раз занимайтесь

Yura Borovik

Ну если овуляция, то быть тебе отцом.

Вера Котенко

постинор. Ужасные таблетки, но... если такое дело и выхода нет....)) ) выпить в течении 72 часов, но лучше именно сейчас.. вторую таблетку через 12 часов

Светлана

какой нафиг постинор? ? это ж прошлый век, от него побочка чуть не гроба,... Запомните "ЭСКАПЕЛЬ" всего одна таблетка, не позднее чем 72 часа и да будет вам спокойствие

Георгий Иванов

Будь мужиком отвечай за свои действия!

Арвен

Вот к чему приводит невнимательность перед сексом.
В следующий раз натягивай 2 презера. Один из двух, наверняка не истлеет от трения.