Ирина Мусатова

Как предотвратить беременность? Незащищенный акт был 24 часа назад. Что принимать, дабы избежать беременности?

Света Субботина

беременность - это не болезнь.
предотвратить легко-- можно отвечать за все свои поступки и желать добра своему ребенку, и спать с мужем

Рафаэль Губайдуллин

мдаааа.... нет слов. сколько идиотизма в этом вопросе...

Андрей Кириченко

Эскапел, он менее вреден, чем Постинор. А вообще, лучше предохраняться)

Ал
Алексей

эскапел или постинор

Мария Баркова

Да вы не торопитесь, чего мелочиться-то? Подождите, родите, а потом уж и "предотвращайте" жизнь. Какая разница, как и когда своего ребенка убивать? В последнем случае может быть своих мозгов прибавиться за 9 месяцев и еще одумаетесь...

Rinat Т

я постинор пила, помогло)))

Andrei Sergeihev

постинор... хотя есть сейчас более современные аналоги.