Ольга Хан

Незащищенный половой акт за 7 дней до М

Был половой акт незащищенный за10 и за 7 дней до мес, во второй раз половина спермы попала в меня. . якобы овуляция прошла, но я не уверена, что она у меня спустя 14 дней после начало мес.. . т. к цикл ненормированный. . Так вот.. подскажите, если вероятность забеременеть в эти дни перед м? до месячных еще 4 дня ..но меня страшно тошнит, ну как сказать тошнит, ощущение, будто ком в горле меня не покидает, иногда болит живот НЕ как перед м... таких симптомов у меня никогда не бывает... душно часто становится... и иногда кружится голова. . возможно, что наступает б? если нет, то с чем это может быть связанно? До этого акта не жила половой жизнь. почти год. .

Алина Шлуинская

да в последнее время че-то всех сразу после секса тошнит, мужчину выбирайте такого, чтоб не тошнило от него!

а если до этого год не жила, то 100 % беременная

На
Наталия

шансы есть всегда, безусловно. но симптомы вы себе придумываете. они начинают проявляться с 3й недели беременности

Наташа Соловьёва

ну ждите месячных, и там всё решится!

Максим Непомнящих

да мало вероятно ты беременная. начиталась в инете симптомов и накрутила себе.

Вадим Камилов

Цикл ненормированный, а месячных ждете в определенный день?
Ждите, делайте тесты, а симптомы... все это ерунда, когда переживаю - у меня тоже они якобы есть)

Vlad Shklyarenko

нервы. успокоиться и ждать. если известна средняя длина цикла - нужно ориентироваться на нее.