Екатерина Бондаренко

покажет ли анализ крови ХГЧ беременность на 6 день после незащищенного полового акта??

Оксана Семенкова

Рано. Прикрепление эмбриона может быть в течение 3-7 дней после ПА, а гормон вырабатывается только после того как эмбрион закрепится. Через полторы недели может быть имеет смысл анализ делать. Или вообще задержки дождаться вначале.

Алексей Сомов

Да. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности — уже на 6–10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Игорь Савенок

нет конечно

Виталий Ермолаев

нет, после 10 дней