Галина Ларионова

пожно здать кровь на пятий день после полового акта . что бы узнать о беременности ?

можно?

на каком дне можно узнать?

Илья

"Здать" можно, узнать нельзя

Ляля Иванова

Рано, на 10-14 день.

Alexey Diagilev

сдай хоть завтра, только то, что Ждешь - узнаешь через недели две

Андрей Николаевич

слишком рано. недели 2 минимум.

Андрюха

Нет!! ! Плодное яйцо прикрепляется к стенке матки на 7-12 день после оплодотворения. Только тогда начинает вырабатываться гормон беременности ХГЧ. А оплодотворение может быть и через два дня после ПА.

Игорь Игорь

Нет только на 14

Анастасия Лебедева

Нет результата не будет так рано.