Елена Малыхина

Кровь после полового акта, что это такое?

Мне 16 лет и после полового акта, на следующий день пошла в туалет и увидела, что течёт кровь. Немного тянет и болит низ живота. Месячные закончились неделю назад.

Вячеслав Гостев

Эррозия шейки матки, инфекция, бегом к врачу!! ! Эмм. . 16 лет, стесняюсь спросить во сколько девственности лишилась?

Maral Iskandarova

девственная плева кровит

Ро
Ростислав

Девочка, а в 16 лет ты считашь что это нормом заниматься актом???? Организм еще не готов к тазобедренным движениям

Николь Штокс

поздравляю! ты теперь женщина! лишилась девственности))))

И.
Ирина .

бывает что шейка матки травмируется

Алёна

Ничего страшного бывает!

Антон

а восколько лет ты трахаться стала?

Александр Мишкин

это может быть все что угодно. сходи к врачу если не пройдет.

Ann __

это девственная плева порвалась.