Дмитрий Данилов

кровь при половом акте...

Мне 17 лет, девственность потеряла пол года назад. Но недавно при занятии полового акта была кровь, думала что пошла преждевременная менструация, но дальше крови не было, тогда я сослалась на то, что у меня давно не было секса (примерно месяц) . Потом (через неделю) у меня начались месячные и когда уже закончились на следующий день мы решили заняться половым актом, но опять пошла кровь и опять же на следующий день крови уже не было. Пока что возможности сходить к врачу нет, вот и решила написать сюда.

Андрей Ткачев

Может, у парня агрегат слишком большой? Хотя, чтоб до крови.. . я такое не слышала даже...

Татьяна Телегина

может твой парень с тобой недостаточно нежен, или влагалище недостаточно увлажнено....

**
*дмитрий *********

А может это у парня кровь идёт во время полового акта?

Как я понял, боли нет.

Ма
Мария

А в притон Сатаны обращались? Ведь это по его линии.

А)
Ангелина )))

Если это незначительные кровянистые выделения, имеющие коричневый или розовый оттенок, которые чаще всего возникают после полового акта, то похоже на признаки эрозии шейки матки.