Ира Колегова

не было крови после полового акта, только через минут 10, это нормально ?

Мария Козлова

Нормально. У всех по разному бывает, у кого то вообще крови нет.

Владимир Кувалдин

после первого? из-за пространственно-географических особенностей расположения девственной плевы, "потерять девственность" можно через много-много чпоков, смотря как сможет ваш партнёр успешно деформировать её.

Наталья Зенина

Конечно, это ненормально! После секса всегда должно быть море крови....

Наталья Рассказова

у меня только с другим парнем порвалась

Аня

да да нормально так что не переживай