Виталий Гинейко

кровь во время полового акта

Занималась сексом всего три раза, на первый раз была кровь (из-за того что порвалась плева) , на второй все было нормально, а сегодня, почему-то была кровь (занимались не защищеным сексом ). Помогите пожалуйста, что это может быть ???

Евгений Ниточкин

не до конца плева разорвалась ...бывает раза с 10 а потом пройдет

Олег

всегда используйте контрацептив, если это не муж .

Эльмира Никулина

Если разница между 1 и 3 актом не более недель 2-х, то это нормально.