Митяй Струнец

Кровь при половом акте. (Простите что повторяюсь...)

Мне 17 лет, девственность потеряла пол года назад. Партнер постоянный. Но недавно при занятии полового акта была кровь без боли, думала что пошла преждевременная менструация, но дальше крови не было, тогда я сослалась на то, что у меня давно не было секса (примерно месяц) . Потом (через неделю) у меня начались месячные и когда уже закончились на следующий день мы решили заняться половым актом, но опять пошла кровь и опять же на следующий день крови уже не было. Пока что возможности сходить к врачу нет, вот и решила написать сюда.

Дмитрий Сизанов

Вас девственности лишили.

Сергей

скорее всего у вас эрозия - это не страшно, но сходить к врачу все же стоит

Любовь

Походу тебя так жёстко насилуют до крови прям.