Олег

вчера после полового акта заметил что сперма цвета крови. Что подскажете?

Надежда Макутина

Врача. Другое советовать глупо.

Николай Ратушняк

Может у неё месячные7

Алексей Рубан

завяжи узлом и не гуляй

Андрей Попов

может у девушки просто началось, и смешалось там все? ? а так бежим к врачу

Анастасия Короткова

Смотря как ты это заметил. Если из девушки, то уточни фазу ее менструального цикла, если же видел, как из тебя такая текла, то обратись к урологу, он тебя пошлет более точно.