Кирилл Меланич

Во время первого полового акта отсуствуеть кровь. Как можно обьяснит что ты была девственницей до полового акта

Дмитрий Пучков

Вообщето литературу пусть читает! Что за средневековье? У очень многих девуше такое бывает...

Татьяна Мурашова

а может не туда вставили ))))

Павел К

Сказать, что это индивидуальная особенность твоя.
У некоторых нет ни боли/крови, а некоторые визжат, как поросёнки и крови с них море.
По-разному

Ан
Анастасия

Всему виной маленький обмылок вашего партнёра.

Екатерина

кому?

ты никому не обязана обьяснять.

,,,,

И помни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Можно полюбить душу, не зная тела… .

....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --

Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.

Dmitry

А зачем вообще объяснять?? ? Пусть сходит на консультацию к гинекологу, объяснит ситуацию!)))

Ve
Vegas

Все пипец ...

Чв

да ни как. . если нет крови значит не девственница!!!

Милонега Силицкая

Тем, что в детстве упала с велисипеда.

Екатерина Асеева

пусть почитает статьи хотябы в интернете по этому поводу. это достаточно распространенное явление.

Артём Поляков

Ой!... ну что только не придумаете, что бы оправдать себя!...)))))

Оксана Машкова

Тебе на самом деле 14 лет?
Если так то ёбаный стыд...